Subasta 883, Lote # 115
LEONEL GÓNGORA (Valle del Cauca, Colombia, 1932 - Boston, E.E. U.U., 1999) Mujer Firmado y fechado 68 Acrílico sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. 85 x 46 cm Estimado $30,000-50,000